| Matériel | 100% acrylique |
|---|---|
| Type de fil | texturisé |
| Modèle | Produits bruts |
| Les techniques | RING SPUN |
| Caractéristique | Antibactérien, antipilule, écologique |
| Versatility | Suitable For Various Applications |
|---|---|
| Careinstructions | Hand Wash Or Gentle Machine Wash |
| Loading Port | Tianjin Or Qingdao Port |
| Technics | RING SPUN |
| Weight | Lightweight |
| Matériel | 100% de viscose |
|---|---|
| Type de fil | Filaments |
| Modèle | Produits bruts |
| Les techniques | RING SPUN |
| Caractéristique | Antibactérien, antipilule, écologique, absorbant l'humidité |
| Matériel | fibres de nylon et de carbone |
|---|---|
| Type de fil | Filaments |
| Modèle | filament de carbone |
| Les techniques | RING SPUN |
| Caractéristique | Anti-statique, écologique |
| Environmentalimpact | Biodegradable |
|---|---|
| Technics | RING SPUN |
| Weight | Lightweight |
| Strength | Medium |
| Yarn Count | 40s |
| Matériel | 100% de fibres de carbone |
|---|---|
| Type de fil | Filaments |
| Modèle | Produits bruts |
| Les techniques | RING SPUN |
| Spécifications | 1K, 3K, 6K, 12K, 24K, 48K, etc. |
| Matériel | 100% de viscose |
|---|---|
| Type de fil | Filaments |
| Modèle | Produits bruts |
| Les techniques | RING SPUN |
| Caractéristique | Antibactérien, antipilule, écologique, absorbant l'humidité |
| Caractéristiques particulières | Réflexifs |
|---|---|
| Forme | Le fil |
| Matériau de support | Poudre réfléchissante PET+ |
| Largeur | 0.5mm-2mm ou adapté aux besoins du client |
| Le tour | 600tpm |
| Matériel | 100% de fibres de carbone |
|---|---|
| Type de fil | Filaments |
| Nombre de fils | Nm50/2 |
| Les techniques | RING SPUN |
| Résistance | Pour l'aérospatiale |
| Taille | 350D |
|---|---|
| Matériel | Polyester + matériau réfléchissant |
| Largeur | 0.25 mm - 3 mm ou sur mesure |
| Quantité de rouleau | 4 000 mètres par rouleau |
| Coefficient de réflexion | R> 250 cd/lx.m2 |