| Materiais | 100% acrílico |
|---|---|
| Tipo de fios | texturized |
| Padrão | Em bruto |
| Técnicas | RING SPUN |
| Características | Anti-bactérias, anti-piling, Eco Friendly |
| Versatility | Suitable For Various Applications |
|---|---|
| Careinstructions | Hand Wash Or Gentle Machine Wash |
| Loading Port | Tianjin Or Qingdao Port |
| Technics | RING SPUN |
| Weight | Lightweight |
| Materiais | 100% de viscose |
|---|---|
| Tipo de fios | Filamentos |
| Padrão | Em bruto |
| Técnicas | RING SPUN |
| Características | Antibacteriano, anti-pilhas, ecológico, absorvente de umidade |
| Materiais | Fibras de carbono de nylon |
|---|---|
| Tipo de fios | Filamentos |
| Padrão | Filamento de carbono |
| Técnicas | RING SPUN |
| Características | Anti-estática, ecológica |
| Environmentalimpact | Biodegradable |
|---|---|
| Technics | RING SPUN |
| Weight | Lightweight |
| Strength | Medium |
| Yarn Count | 40s |
| Materiais | 100% de fibra de carbono |
|---|---|
| Tipo de fios | Filamentos |
| Padrão | Em bruto |
| Técnicas | RING SPUN |
| Especificações | 1K, 3K, 6K, 12K, 24K, 48K, etc. |
| Materiais | 100% de viscose |
|---|---|
| Tipo de fios | Filamentos |
| Padrão | Em bruto |
| Técnicas | RING SPUN |
| Características | Anti-bactérias, anti-piling, Eco Friendly, absorvente de umidade |
| Características especiais | Refletora |
|---|---|
| Forma | Fios |
| Material de apoio | PET+ pó refletor |
| Largura | 0.5mm-2mm ou personalizado |
| Torção | 600tpm |
| Materiais | 100% de fibra de carbono |
|---|---|
| Tipo de fios | Filamentos |
| Número de fios | Nm50/2 |
| Técnicas | RING SPUN |
| Força | 1200 cN |
| Tamanho | 350D |
|---|---|
| Materiais | Poliéster + Material Refletor |
| Largura | 0.25mm - 3mm ou personalizado |
| Q'ty/roll | 4000 metros/rolo |
| Coeficiente de reflexão | R> 250 cd/lx.m2 |