| Materiale | 100% acrilico |
|---|---|
| Tipo di filato | strutturato |
| Modello | Fabbricazione |
| Tecnica | RING SPUN |
| Caratteristica | Antibatterici, anti-pillolazione, ecologici |
| Versatility | Suitable For Various Applications |
|---|---|
| Careinstructions | Hand Wash Or Gentle Machine Wash |
| Loading Port | Tianjin Or Qingdao Port |
| Technics | RING SPUN |
| Weight | Lightweight |
| Materiale | 100% di viscosa |
|---|---|
| Tipo di filato | Filamenti |
| Modello | Fabbricazione |
| Tecnica | RING SPUN |
| Caratteristica | Antibatterico, anti-pillola, ecologico, idratante |
| Materiale | fibre di nylon e carbonio |
|---|---|
| Tipo di filato | Filamenti |
| Modello | Filamenti di carbonio |
| Tecnica | RING SPUN |
| Caratteristica | Anti-statico, ecologico |
| Environmentalimpact | Biodegradable |
|---|---|
| Technics | RING SPUN |
| Weight | Lightweight |
| Strength | Medium |
| Yarn Count | 40s |
| Materiale | 100% fibra di carbonio |
|---|---|
| Tipo di filato | Filamenti |
| Modello | Fabbricazione |
| Tecnica | RING SPUN |
| Specificità | 1K, 3K, 6K, 12K, 24K, 48K, ecc. |
| Materiale | 100% di viscosa |
|---|---|
| Tipo di filato | Filamenti |
| Modello | Fabbricazione |
| Tecnica | RING SPUN |
| Caratteristica | Antibatterici, antipillanti, ecologici, assorbitori di umidità |
| Caratteristiche particolari | Riflettente |
|---|---|
| Forma | Filtro |
| Materiale di supporto | PET+polvere riflettente |
| Larghezza | 0.5mm-2mm o su misura |
| Torsione | 600tpm |
| Materiale | 100% fibra di carbonio |
|---|---|
| Tipo di filato | Filamenti |
| Numero di filati | Nm50/2 |
| Tecnica | RING SPUN |
| Forza | 1200cN |
| Dimensione | 350D |
|---|---|
| Materiale | Poliestere + materiale riflettente |
| Larghezza | 0.25mm - 3mm o personalizzato |
| Q'ty/roll | 4000 metri/rollo |
| Coefficiente di riflessione | R> 250 cd/lx.m2 |