| Material | 100% acrylsauer |
|---|---|
| Art der Garne | texturiert |
| Muster | Roh |
| Techniken | RING SPUN |
| Merkmal | Antibakteriell, Antipillen, umweltfreundlich |
| Versatility | Suitable For Various Applications |
|---|---|
| Careinstructions | Hand Wash Or Gentle Machine Wash |
| Loading Port | Tianjin Or Qingdao Port |
| Technics | RING SPUN |
| Weight | Lightweight |
| Material | 100% Viskose |
|---|---|
| Art der Garne | Flächenguss |
| Muster | Roh |
| Techniken | RING SPUN |
| Merkmal | Antibakteriell, antipilling, umweltfreundlich, Feuchtigkeitsabsorber |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Art der Garne | Flächenguss |
| Muster | Kohlenstofffilament |
| Techniken | RING SPUN |
| Merkmal | Anti-statisch, umweltfreundlich |
| Environmentalimpact | Biodegradable |
|---|---|
| Technics | RING SPUN |
| Weight | Lightweight |
| Strength | Medium |
| Yarn Count | 40s |
| Material | 100% Kohlenstofffaser |
|---|---|
| Art der Garne | Flächenguss |
| Muster | Roh |
| Techniken | RING SPUN |
| Spezifikationen | 1K, 3K, 6K, 12K, 24K, 48K usw. |
| Material | 100% Viskose |
|---|---|
| Art der Garne | Flächenguss |
| Muster | Roh |
| Techniken | RING SPUN |
| Merkmal | Antibakteriell, Antipilling, umweltfreundlich, Feuchtigkeitsabsorber |
| Besondere Merkmale | Reflexive |
|---|---|
| Form | Faden |
| Hinterhaltungsmaterial | PET+reflektierendes Pulver |
| Breite | 0.5mm-2mm oder besonders angefertigt |
| Drehen | 600tpm |
| Material | 100% Kohlenstofffaser |
|---|---|
| Art der Garne | Flächenguss |
| Anzahl der Garne | Nm50/2 |
| Techniken | RING SPUN |
| Stärke | 1200cN |
| Größe | 350D |
|---|---|
| Material | Polyester + reflektierendes Material |
| Breite | 0.25mm - 3mm oder individuell |
| Q'ty/Roll | 4000 Meter/Rolle |
| Reflexionskoeffizient | R> 250 cd/lx.m2 |