| Материал | 100% акриловое |
|---|---|
| Вид пряжи | texturized |
| Образец | Необработанные |
| Техника | Ринг-СПУН |
| особенность | Противобактериальные, противопилюлирующие, экологически чистые |
| Versatility | Suitable For Various Applications |
|---|---|
| Careinstructions | Hand Wash Or Gentle Machine Wash |
| Loading Port | Tianjin Or Qingdao Port |
| Technics | RING SPUN |
| Weight | Lightweight |
| Материал | 100% вискозы |
|---|---|
| Вид пряжи | Филамент |
| Образец | Необработанные |
| Техника | Ринг-СПУН |
| особенность | Антибактериальный, антипилюлирующий, экологически чистый, увлажняющий |
| Материал | нейлоновые углеродные волокна |
|---|---|
| Вид пряжи | Филамент |
| Образец | углеродные нитки |
| Техника | Ринг-СПУН |
| особенность | Антистатический, экологически чистый |
| Environmentalimpact | Biodegradable |
|---|---|
| Technics | RING SPUN |
| Weight | Lightweight |
| Strength | Medium |
| Yarn Count | 40s |
| Материал | 100% углеродного волокна |
|---|---|
| Вид пряжи | Филамент |
| Образец | Необработанные |
| Техника | Ринг-СПУН |
| Спецификация | 1K, 3K, 6K, 12K, 24K, 48K и т.д. |
| Материал | 100% вискозы |
|---|---|
| Вид пряжи | Филамент |
| Образец | Необработанные |
| Техника | Ринг-СПУН |
| особенность | Противобактериальный, антипиллинг, экологически чистый, поглощающий влагу |
| Особые особенности | Отражающий |
|---|---|
| Форма | Нить |
| Поддерживающий материал | ПЭТ+отражающий порошок |
| Ширина | 0.5mm-2mm или подгонянный |
| Скрутить | 600tpm |
| Материал | 100% углеродного волокна |
|---|---|
| Вид пряжи | Филамент |
| Количество пряжи | Nm50/2 |
| Техника | Ринг-СПУН |
| Сила | 1200cN |
| Размер | 350D |
|---|---|
| Материал | Полиэстер + отражающий материал |
| Ширина | 0.25 мм - 3 мм или на заказ |
| Q'ty/roll | 4000 метров/катушка |
| Коэффициент отражения | R> 250 cd/lx.m2 |