| Bahan | 100% akrilik |
|---|---|
| Jenis benang | Bertekstur |
| Pola | Mentah |
| Teknik | cincin berputar |
| Fitur | Anti Bakteri, Anti Pil, Ramah Lingkungan |
| Versatility | Suitable For Various Applications |
|---|---|
| Careinstructions | Hand Wash Or Gentle Machine Wash |
| Loading Port | Tianjin Or Qingdao Port |
| Technics | RING SPUN |
| Weight | Lightweight |
| Bahan | 100% Viscose |
|---|---|
| Jenis benang | Filamen |
| Pola | Mentah |
| Teknik | cincin berputar |
| Fitur | Anti-bakteri, anti-pilling, ramah lingkungan, penyerap kelembaban |
| Bahan | serat karbon nilon |
|---|---|
| Jenis benang | Filamen |
| Pola | filamen karbon |
| Teknik | cincin berputar |
| Fitur | Anti-statis, ramah lingkungan |
| Environmentalimpact | Biodegradable |
|---|---|
| Technics | RING SPUN |
| Weight | Lightweight |
| Strength | Medium |
| Yarn Count | 40s |
| Bahan | 100% Serat Karbon |
|---|---|
| Jenis benang | Filamen |
| Pola | Mentah |
| Teknik | cincin berputar |
| SPEC | 1K, 3K, 6K, 12K, 24K, 48K, dll |
| Bahan | 100% Viscose |
|---|---|
| Jenis benang | Filamen |
| Pola | Mentah |
| Teknik | cincin berputar |
| Fitur | Anti bakteri, anti pilling, ramah lingkungan, penyerap kelembaban |
| Fitur Khusus | Bercermin |
|---|---|
| Bentuk | Benang |
| Bahan Pendukung | Pet+bubuk reflektif |
| Lebar | 0,5mm-2mm atau Disesuaikan |
| memutar | 600tpm |
| Bahan | 100% Serat Karbon |
|---|---|
| Jenis benang | Filamen |
| Jumlah Benang | NM50/2 |
| Teknik | cincin berputar |
| Kekuatan | 1200cn |
| Ukuran | 350D |
|---|---|
| Bahan | Polyester + Bahan Reflektif |
| Lebar | 0.25mm - 3mm atau disesuaikan |
| Q'ty/roll | 4000 meter/roll |
| Koefisien Reflektif | R> 250 CD/LX.M2 |