| 材料 | アクリル100% |
|---|---|
| 糸の種類 | 一定にされる |
| パターン | 生で |
| テクニック | リングスパン |
| 特徴 | 抗菌,抗菌,環境に優しい |
| Versatility | Suitable For Various Applications |
|---|---|
| Careinstructions | Hand Wash Or Gentle Machine Wash |
| Loading Port | Tianjin Or Qingdao Port |
| Technics | RING SPUN |
| Weight | Lightweight |
| 材料 | 100% ビスコース |
|---|---|
| 糸の種類 | 繊維 |
| パターン | 生で |
| テクニック | リングスパン |
| 特徴 | 抗菌,抗錠剤,環境に優しい,水分吸収性 |
| Environmentalimpact | Biodegradable |
|---|---|
| Technics | RING SPUN |
| Weight | Lightweight |
| Strength | Medium |
| Yarn Count | 40s |
| 材料 | 100% 炭素繊維 |
|---|---|
| 糸の種類 | 繊維 |
| パターン | 生で |
| テクニック | リングスパン |
| 仕様 | 1K,3K,6K,12K,24K,48Kなど |
| 材料 | 100% ビスコース |
|---|---|
| 糸の種類 | 繊維 |
| パターン | 生で |
| テクニック | リングスパン |
| 特徴 | 抗菌,抗菌,環境に優しい,水分吸収 |
| 特別 な 特徴 | 反射性 |
|---|---|
| 形状 | 糸 |
| サポート 材料 | PET+反射粉末 |
| 幅 | 0.5mm-2mmまたはカスタマイズされる |
| ストイッチ | 600tpm |
| サイズ | 350D |
|---|---|
| 材料 | ポリエステル + 反射性素材 |
| 幅 | 0.25mm - 3mm またはカスタマイズ |
| Q'ty/ロール | 4000m/ロール |
| 反射系数 | R> 250 cd/lx.m2 |