| Matériel | Polyester / Métallique |
|---|---|
| Type de fil | a tourné |
| Application du projet | Weaving.knitting.hand Knitting.sewing.others |
| Nombre de fils | 150D |
| Les techniques | Intoxiqué |
| Matériel | Polyester / Métallique |
|---|---|
| Type de fil | Le type MS |
| Parité | Approprié |
| Nombre de fils | 75D |
| Résistance | 70-140 |
| Fibertype | Regenerated Cellulose Fiber |
|---|---|
| Dyeability | Excellent Dye Affinity |
| Luster | Silky Sheen |
| Productname | Viscose Yarn |
| Style | Melange Yarn |
| Chemicalresistance | Resistant To Oils, Solvents, And Sweat |
|---|---|
| Origin | Manufactured In China |
| Productname | Spandex Yarn |
| Pattern | Dyed |
| Yarn Count | 32S + 40D |
| Elasticity | High Stretchability Up To 500% |
|---|---|
| Color | Available In Various Colors Including White, Black, And Custom Colors |
| Heatresistance | Good Heat Resistance Up To 150°C |
| Origin | Manufactured In China |
| Yarn Count | 32S + 40D |
| Matériel | 100% acrylique |
|---|---|
| Type de fil | Filaments |
| Modèle | Peints |
| Le style | Fils à base de mélange |
| Les techniques | RING SPUN |
| Matériel | 100% acrylique |
|---|---|
| Type de fil | Filaments |
| Modèle | Peints |
| Le style | Fils à base de mélange |
| Les techniques | RING SPUN |
| type | Fils de spandex |
|---|---|
| Matériel | Spandex / Nylon |
| Modèle | Peints |
| Le style | Fils à base de mélange |
| Les techniques | RING SPUN |
| Caractéristiques particulières | Tearable |
|---|---|
| Matériel | Animal familier/polyester |
| Largeur | 0.25 mm - 3 mm ou sur mesure |
| Certification | EN471 |
| Coefficient de réflexion | R> 250 cd/lx.m2 |
| Taille | 350D |
|---|---|
| Matériel | Polyester + matériau réfléchissant |
| Largeur | 0.25 mm - 3 mm ou sur mesure |
| Quantité de rouleau | 4 000 mètres par rouleau |
| Coefficient de réflexion | R> 250 cd/lx.m2 |