| El material | El 100% de acrílico |
|---|---|
| Tipo de hilo | texturizado |
| Patrón | En bruto |
| Técnicas | El anillo SPUN |
| Características | Antibacteriano, anti-pilulado, ecológico |
| Versatility | Suitable For Various Applications |
|---|---|
| Careinstructions | Hand Wash Or Gentle Machine Wash |
| Loading Port | Tianjin Or Qingdao Port |
| Technics | RING SPUN |
| Weight | Lightweight |
| El material | 100% de viscosa |
|---|---|
| Tipo de hilo | Filamentos |
| Patrón | En bruto |
| Técnicas | El anillo SPUN |
| Características | Es antibacteriano, anti-pilulado, respetuoso con el medio ambiente, absorbe la humedad |
| El material | fibra de carbono de nylon |
|---|---|
| Tipo de hilo | Filamentos |
| Patrón | Filamento de carbono |
| Técnicas | El anillo SPUN |
| Características | Antiestático y respetuoso con el medio ambiente |
| Environmentalimpact | Biodegradable |
|---|---|
| Technics | RING SPUN |
| Weight | Lightweight |
| Strength | Medium |
| Yarn Count | 40s |
| El material | 100% de fibra de carbono |
|---|---|
| Tipo de hilo | Filamentos |
| Patrón | En bruto |
| Técnicas | El anillo SPUN |
| Especificaciones | 1K, 3K, 6K, 12K, 24K, 48K, etc. |
| El material | 100% de viscosa |
|---|---|
| Tipo de hilo | Filamentos |
| Patrón | En bruto |
| Técnicas | El anillo SPUN |
| Características | Antibacteriano, antipolling, ecológico, absorbente de humedad |
| Características especiales | Reflejo |
|---|---|
| Forma de las piezas | El hilo |
| Material de apoyo | Polvo reflectante de PET+ |
| Ancho | 0.5mm-2m m o modificado para requisitos particulares |
| El giro | 600tpm |
| El material | 100% de fibra de carbono |
|---|---|
| Tipo de hilo | Filamentos |
| Número de hilos | Nm50/2 |
| Técnicas | El anillo SPUN |
| Fuerza | Las demás: |
| Tamaño | 350D |
|---|---|
| El material | Poliéster + material reflectante |
| Ancho | 0.25mm - 3mm o personalizado |
| Cuota/rollo | 4 000 metros por rodillo |
| Coeficiente de reflexión | R> 250 cd/lx.m2 |