| Materiale | Poliestere / Metallico |
|---|---|
| Tipo di filato | ha filato |
| Applicazione | Weaving.knitting.hand Knitting.sewing.others |
| Numero di filati | 150D |
| Tecnica | Intossicato |
| Materiale | Poliestere / Metallico |
|---|---|
| Tipo di filato | Tipo Ms |
| Parità | Adatto |
| Numero di filati | 75D |
| Forza | 70-140 |
| Fibertype | Regenerated Cellulose Fiber |
|---|---|
| Dyeability | Excellent Dye Affinity |
| Luster | Silky Sheen |
| Productname | Viscose Yarn |
| Style | Melange Yarn |
| Chemicalresistance | Resistant To Oils, Solvents, And Sweat |
|---|---|
| Origin | Manufactured In China |
| Productname | Spandex Yarn |
| Pattern | Dyed |
| Yarn Count | 32S + 40D |
| Elasticity | High Stretchability Up To 500% |
|---|---|
| Color | Available In Various Colors Including White, Black, And Custom Colors |
| Heatresistance | Good Heat Resistance Up To 150°C |
| Origin | Manufactured In China |
| Yarn Count | 32S + 40D |
| Materiale | 100% acrilico |
|---|---|
| Tipo di filato | Filamenti |
| Modello | Colorazione |
| Stile | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Tecnica | RING SPUN |
| Materiale | 100% acrilico |
|---|---|
| Tipo di filato | Filamenti |
| Modello | Colorazione |
| Stile | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Tecnica | RING SPUN |
| tipo | Filati di spandex |
|---|---|
| Materiale | Spandex / Nylon |
| Modello | Colorazione |
| Stile | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Tecnica | RING SPUN |
| Caratteristiche particolari | Tearable |
|---|---|
| Materiale | Animale domestico/poliestere |
| Larghezza | 0.25mm - 3mm o personalizzato |
| Certificazione | EN471 |
| Coefficiente di riflessione | R> 250 cd/lx.m2 |
| Dimensione | 350D |
|---|---|
| Materiale | Poliestere + materiale riflettente |
| Larghezza | 0.25mm - 3mm o personalizzato |
| Q'ty/roll | 4000 metri/rollo |
| Coefficiente di riflessione | R> 250 cd/lx.m2 |