| Materiais | Poliéster / Metálico |
|---|---|
| Tipo de fios | girou |
| Aplicação | Weaving.knitting.hand Knitting.sewing.others |
| Número de fios | 150D |
| Técnicas | Intoxicado |
| Materiais | Poliéster / Metálico |
|---|---|
| Tipo de fios | Tipo Ms |
| Equilíbrio | Adequado |
| Número de fios | 75D |
| Força | 70-140 |
| Fibertype | Regenerated Cellulose Fiber |
|---|---|
| Dyeability | Excellent Dye Affinity |
| Luster | Silky Sheen |
| Productname | Viscose Yarn |
| Style | Melange Yarn |
| Chemicalresistance | Resistant To Oils, Solvents, And Sweat |
|---|---|
| Origin | Manufactured In China |
| Productname | Spandex Yarn |
| Pattern | Dyed |
| Yarn Count | 32S + 40D |
| Elasticity | High Stretchability Up To 500% |
|---|---|
| Color | Available In Various Colors Including White, Black, And Custom Colors |
| Heatresistance | Good Heat Resistance Up To 150°C |
| Origin | Manufactured In China |
| Yarn Count | 32S + 40D |
| Materiais | 100% acrílico |
|---|---|
| Tipo de fios | Filamentos |
| Padrão | Tintas |
| Estilo | Fios de algodão |
| Técnicas | RING SPUN |
| Materiais | 100% acrílico |
|---|---|
| Tipo de fios | Filamentos |
| Padrão | Tintas |
| Estilo | Fios de algodão |
| Técnicas | RING SPUN |
| Tipo | Fios de espandêx |
|---|---|
| Materiais | Spandex / Nylon |
| Padrão | Tintas |
| Estilo | Fios de algodão |
| Técnicas | RING SPUN |
| Características especiais | Tearable |
|---|---|
| Materiais | Animal de estimação/poliéster |
| Largura | 0.25mm - 3mm ou personalizado |
| Certificação | EN471 |
| Coeficiente de reflexão | R> 250 cd/lx.m2 |
| Tamanho | 350D |
|---|---|
| Materiais | Poliéster + Material Refletor |
| Largura | 0.25mm - 3mm ou personalizado |
| Q'ty/roll | 4000 metros/rolo |
| Coeficiente de reflexão | R> 250 cd/lx.m2 |