| Материал | Полиэстер/металлик |
|---|---|
| Вид пряжи | закрутил |
| Применение | Weaving.knitting.hand Knitting.sewing.others |
| Количество пряжи | 150D |
| Техника | Наполненный газом |
| Материал | Полиэстер/металлик |
|---|---|
| Вид пряжи | Тип MS |
| Равномерность | Подходит |
| Количество пряжи | 75D |
| Сила | 70-140 |
| Fibertype | Regenerated Cellulose Fiber |
|---|---|
| Dyeability | Excellent Dye Affinity |
| Luster | Silky Sheen |
| Productname | Viscose Yarn |
| Style | Melange Yarn |
| Chemicalresistance | Resistant To Oils, Solvents, And Sweat |
|---|---|
| Origin | Manufactured In China |
| Productname | Spandex Yarn |
| Pattern | Dyed |
| Yarn Count | 32S + 40D |
| Elasticity | High Stretchability Up To 500% |
|---|---|
| Color | Available In Various Colors Including White, Black, And Custom Colors |
| Heatresistance | Good Heat Resistance Up To 150°C |
| Origin | Manufactured In China |
| Yarn Count | 32S + 40D |
| Материал | 100% акриловое |
|---|---|
| Вид пряжи | Филамент |
| Образец | Окрашенные |
| Стиль | Пряжка из меланжевой пряжи |
| Техника | Ринг-СПУН |
| Материал | 100% акриловое |
|---|---|
| Вид пряжи | Филамент |
| Образец | Окрашенные |
| Стиль | Пряжка из меланжевой пряжи |
| Техника | Ринг-СПУН |
| тип | Пряжка из спандекса |
|---|---|
| Материал | Спандекс / нейлон |
| Образец | Окрашенные |
| Стиль | Пряжка из меланжевой пряжи |
| Техника | Ринг-СПУН |
| Особые особенности | Tearable |
|---|---|
| Материал | Любимец/полиэстер |
| Ширина | 0.25 мм - 3 мм или на заказ |
| Сертификация | EN471 |
| Коэффициент отражения | R> 250 cd/lx.m2 |
| Размер | 350D |
|---|---|
| Материал | Полиэстер + отражающий материал |
| Ширина | 0.25 мм - 3 мм или на заказ |
| Q'ty/roll | 4000 метров/катушка |
| Коэффициент отражения | R> 250 cd/lx.m2 |