| El material | Poliéster / Metálico |
|---|---|
| Tipo de hilo | hizo girar |
| Aplicación | Weaving.knitting.hand Knitting.sewing.others |
| Número de hilos | 150D |
| Técnicas | Proveído de gas |
| El material | Poliéster / Metálico |
|---|---|
| Tipo de hilo | Tipo Ms |
| Igualdad | Es adecuado |
| Número de hilos | 75D |
| Fuerza | 70-140 |
| Fibertype | Regenerated Cellulose Fiber |
|---|---|
| Dyeability | Excellent Dye Affinity |
| Luster | Silky Sheen |
| Productname | Viscose Yarn |
| Style | Melange Yarn |
| Chemicalresistance | Resistant To Oils, Solvents, And Sweat |
|---|---|
| Origin | Manufactured In China |
| Productname | Spandex Yarn |
| Pattern | Dyed |
| Yarn Count | 32S + 40D |
| Elasticity | High Stretchability Up To 500% |
|---|---|
| Color | Available In Various Colors Including White, Black, And Custom Colors |
| Heatresistance | Good Heat Resistance Up To 150°C |
| Origin | Manufactured In China |
| Yarn Count | 32S + 40D |
| El material | El 100% de acrílico |
|---|---|
| Tipo de hilo | Filamentos |
| Patrón | Tintados |
| El estilo | Hilados de hierro y hierro |
| Técnicas | El anillo SPUN |
| El material | El 100% de acrílico |
|---|---|
| Tipo de hilo | Filamentos |
| Patrón | Tintados |
| El estilo | Hilados de hierro y hierro |
| Técnicas | El anillo SPUN |
| Tipo de producto | Cuerdas de poliéster |
|---|---|
| El material | Spandex / Nylon |
| Patrón | Tintados |
| El estilo | Hilados de hierro y hierro |
| Técnicas | El anillo SPUN |
| Características especiales | Desgarrable |
|---|---|
| El material | Animal doméstico/poliéster |
| Ancho | 0.25mm - 3mm o personalizado |
| Certificación | EN471 |
| Coeficiente de reflexión | R> 250 cd/lx.m2 |
| Tamaño | 350D |
|---|---|
| El material | Poliéster + material reflectante |
| Ancho | 0.25mm - 3mm o personalizado |
| Cuota/rollo | 4 000 metros por rodillo |
| Coeficiente de reflexión | R> 250 cd/lx.m2 |